Центр графического дизайна и анализа данных

О Центре Новости Документы Контакты Программы
ПрограммыШкольникамСтудентамСлушателям
Школьникам
Слушателям

Новости

15 мая 2023

ТвГУ приглашает на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации:  «Визуализация данных в научных исследованиях».

Визуализация данных – направление, востребованное, фактически, во всех сферах деятельности: финансах, строительстве, ритейле, медиа и др.

Данная программа ориентирована на получение базовых навыков работы с айдентикой научных мероприятий и визуальными коммуникациями.

В процессе освоения данной программы вы научитесь:

– принципам и способам визуализации данных;

– анализу инструментов и сервисов визуализации данных;

– особенностям применения визуального контента в научных исследованиях.

Полученные профессиональные навыки позволят выпускникам успешно решать комплексные задачи в сфере визуализации данных в научных исследованиях (выступления на конференциях, защита выпускных квалификационных работ, презентация продуктов научных исследований и др.).